Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполняется 4 года. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси
идет набор [подробнее ...]

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Наместник Бринмора, наследная графиня, фрейлины, Марк Кардидд, "королевский" друид, наследный принц Филипп

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Ищем Его Величество Эсмонда II короля Камбрии, 20 лет

Ищем Его Величество Эсмонда II короля Камбрии, 20 лет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В РОЗЫСКЕ КОРОЛЬ

Esmond Wallingford | Эсмонд Уоллингфорд
Внешность:
Высок, хорошо сложен, привлекателен, светловолос (у предшественника стоял Peter Mooney, можно обсудить смену).
Род деятельности:
Его Величество, король Камбрии.
Второй этого имени
Религия:
Язычник
История:  
Старший сын короля Арго и его второй жены Ренаты Клайдской. Имеет двух младших сестер Маргарет и Доротею и одного младшего брата Филиппа. А так же старшую единокровную сестру - Силуэн (дочь короля Арго от его первой жены - Эвелин Карлайл).
С детства воспитывался как наследник трона, каковым и являлся от рождения.
В 12 лет потерял отца, король Арго скончался от ран, полученных в сражении с викингами. Был провозглашен новым королем, а регентом при нем стал Рэйналт Арсани, друг покойного отца.
Вскоре после смерти отца на свет появилась его младшая сестра - Доротея, а его младший брат Филипп был отослан на воспитание в Клайд.
В 16 лет был коронован как король Эсмонд II.
Не женат, законных детей или признанных бастардов не имеет, обручен никогда не был.
На момент начала игры - носит корону, но не правит. Выполняет представительские функции и различный церемониал. Кутит, охотится, развлекается в обществе друзей и прекрасных дам.
Пожелания:
Инициативность.
Место в сюжете:
Хотите - выбирайтесь из под материнской юбки, хотите - не выбирайтесь. Хотя администрация, конечно, за то что выбирайтесь.
Издавайте законы, женитесь, воюйте, заводите детей. Короче говоря, делайте что хотите. Только учтите, что в королевстве за вами уже закрепилась репутация мальчишки, цепляющегося за материнскую юбку. И что король это титул такой ненадежный, сегодня он есть, завтра нет. Прямо как головы.
Эпизоды где фигурировал персонаж:
Королевский замок, покои королевы-матери, 14 апреля 1587 года - король и вдовствующая королева Рената
Рейгед, Королевский сад, 21 мая 1587 года, полдень - король и Ливия Диллингхэм, бывшая фаворитка короля
Связь с Вами: через данную тему

0

2

Я очень жду тебя, дорогой брат. С предыдущим игроком были грандиозные планы на период проведения праздника. Приходите, будет интересно))

0

3

Любимый сын тебя ждут великие дела. Мы очень ждем тебя

0

4

Дорогой брат и Ваше Величество, ваша сестра Маргарет очень ждёт вас!

0

5

Давненько я не тряс доспехами в Средних веках, не осаждал замков и сердец неприступных в своей добродетельности красавиц. Вопрос только один - шаблон анкеты единый и для нужных, и для всех остальных? Тот который в разделе метрики, верно? Думаю, мне нужна пара дней, чтобы сориентироваться на карте и спокойно заполнишь шаблон.
Также хотелось бы сменить внешность. По выпавшим в поисковике фотографиям молодой человек не показался мне светловолосым, но допускаю мысль, что я не посмотрел куда-то, где он совсем блондин. В этом плане тот же Max Irons из «Белой королевы» выглядит куда более светло-русым и одет весьма в эпоху.

0

6

knight
Здравия желаю, ваше потенциальное величество).
1) Шаблон единый
2) Меняйте. Айронс сойдет.

Придерживаю тогда до 9.03 включительно).

0

7

Eilys Stacy, премного благодарю, графиня)

0

8

Приветствую.
Роль свободна эта?

0

9

Сергей Щербинин я же вам в контакте ответила, что да, свободна роль. И в описании раздела написано, что ВСЕ роли этого раздела свободны, актуальны, нужны и т.д. Можно переходить сразу к делу - вопросам или бронированию на время написания анкеты

0

10

Ну-сс Когда править буду? Когда роль дадут?

0

Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Ищем Его Величество Эсмонда II короля Камбрии, 20 лет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC