Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту скоро исполняется 5 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Король Эсмонд II, принцесса Маргарет, фрейлины, Вилаф Стейси, "королевский" друид, Принц Глостер, главнокомандующий

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Ищу Марка Кардидда, старшего сына и наследника, 20 года

Ищу Марка Кардидда, старшего сына и наследника, 20 года

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В РОЗЫСКЕ СТАРШИЙ СЫН

Внешность: любая
Род деятельности: старший сын и наследник (пока) своего отца
История: старший сын и наследник отца. Второй ребенок. Ваша мать была моей кузиной, но так как братьев у нее не было, ее отдали мне. У меня между тем земель не было, так как имелось 2 старших брата. До нее у меня была в женах ее сестра, девушка скончалась во время родов, поэтому пришлось жениться и на ней. Она была существенно старше меня, но проблема заключалась в том, что мы с ней оказались людьми противоположными, а моя влюбленность в другую женщину вообще поставила крест на отношениях. Поэтому спустя пару лет (когда она уже родила вас и двух ваших сестер - это те что выжили) я с ней развелся (выгнал) и в доме появилась новая жена, потом еще одна и еще одна. Вы продолжали жить в замке, воевали с 14 лет с отцом. Брали замки и водили армию вперед. Вы были обручены в детстве, этот брак не сложился (варианты: поссорились родители, девушка погибла, девушка вам не понравилась). От вашего имени сватался кЭйлис Стейси, но она редиска предпочла старого графа юному наследнику. Сейчас она вдова. Больше попыток женить вас не предпринималось. Так как отцу пока наследники не нужны, а вы хотите вольной жизни. 
Особенности: взаимоотношения на выбор. От дружбы до ненависти. Но отец есть отец. В дружки вам не записывался.
Пожелания: ум можно пожелать? Хотя по факту приму любого
Место в сюжете: уже есть
Связь с Вами: ЛС

Отредактировано Ансгар Кардидд (2017-10-31 19:07:44)

+2

2

Приходите, я тоже жду, старший брат как-никак!. Взаимоотношения зависят от характера вашего персонажа.

0

3

Ансгар Кардидд
Доброго дня! У меня вопрос, сколько  Марку лет? В заявке указано 20, а в анкетах остальных родственников - 22.

0

4

И можно ли в анкете сделать отсылку к родственникам к анкете отца, как это сделано в анкете Фрейи, или перечислять все плоды безмерной любвеобильности и фантастической плодовитости графа? :D

0

5

Марк Кардидд
Здравствуйте.
Если я правильно помню (и согласна последним анкета), то ему все-таки 22 года и он самый старший из нынеживущих детей графа (т.е. Солара и Фрейя младше него).

0

6

Эйлис Стейси написал(а):

Марк Кардидд
Здравствуйте.
Если я правильно помню (и согласна последним анкета), то ему все-таки 22 года и он самый старший из нынеживущих детей графа (т.е. Солара и Фрейя младше него).

Спасибо!

+1

7

Эйлис Стейси
А что насчёт вопроса с родственниками?

0

8

Марк Кардидд
Их список можно найти в анкете графа или вас что-то конкретное интересует?

0

9

Эйлис Стейси

Марк Кардидд написал(а):

И можно ли в анкете сделать отсылку к родственникам к анкете отца, как это сделано в анкете Фрейи, или перечислять все плоды безмерной любвеобильности и фантастической плодовитости графа?

0

10

Марк Кардидд
В данном случае важно что бы вы понимали весь спектр родственников и по ходу игры не возникало вопросов "а кем мне приходится N" А в вашей семье оно такое постоянно?  Для вас конечно лучше всех родственников скопировать и прописать кем вам приходятся, но если на память не жалуетесь, можете сослаться на анкету отца (тогда лучше ссылкой).

0

11

Эйлис Стейси
Благодарю, я их всех скопировал себе содрал откуда можно было всех, но в анкете лучше ссылку вставлю :D

0

12

Марк Кардидд
Просто советую вам сразу прояснить и выучить кто есть кто, потому что в игре начнете косячить (не было у нас еще тех, кто в Кардиддах не запутался), а вы с ними живете в одном замке всю жизнь и шанс что вы не в курсе кто вам кто - равен нулю).

0

13

Эйлис Стейси написал(а):

Марк Кардидд
Просто советую вам сразу прояснить и выучить кто есть кто, потому что в игре начнете косячить (не было у нас еще тех, кто в Кардиддах не запутался), а вы с ними живете в одном замке всю жизнь и шанс что вы не в курсе кто вам кто - равен нулю).

Я надеюсь, если мне понадобится помощь с тем, что с самостоятельно не смогу понять, администрация не откажет в помощи.

0

Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Ищу Марка Кардидда, старшего сына и наследника, 20 года

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC