Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполняется 3 года. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Aileen Barnard || Eilys Stacy
идет набор [подробнее ...]

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Герцог Леннокса, начальник гвардии, фрейлины, Марк Кардидд, "королевский" друид, король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Дрю начальник гвардейского отряда графа, друг, ок.40

Дрю начальник гвардейского отряда графа, друг, ок.40

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя: Дрю (обыграно, настаиваю) может быть прозвищем, тогда имя\фамилия любые. Но знают вас именно как Дрю.
Внешность: склонен к полноте или просто крупный мужчина. Что-то в духе Портоса
Род деятельности: друг, боевой товарищ с которым ходим в разведку, начальник отряда и вояка.
История: Знакомство состоялось в далеком году, таком далеком что память стерла этот момент. Кажется знают друг о друге все. Где поджилки затряслись, где портки промокли. Дрю первый командир первого отряда Ансгара. Вместе брали города замки, девок и трофеи. Наличие семьи и детей на усмотрение.
Особенности: Некоторые мадамы назвали его жирным, но это не так. Дрю любитель повоевать и поводов на границе достаточно. Здоров как бык, под ним жалобно скрепят скамьи, когда он садится или девицы, когда ложится. Неопрятный, с наглым взглядом, не деликатный, не образованный, не воспитанный. Умеет все осмеять и при том совсем по-особенному, как-то горько. Часто и с удовольствием поёт миленькие чувствительные песенки о рыцарях и их прекрасных дамах, самые известные, те что знаю поголовно все и все равно трогают девичье нежные сердца, те которые волнуют их души, правда в его исполнении они становятся прошлыми и смешными.  Особенно удаются ему передразнивания женщин жесты, взгляды и ужимки. Когда выпьет радует публику своими представлениями. Верный товарищ и хороший солдат. 
Пожелания:
Место в сюжете: в ЛС
Связь с Вами:

0

2

Эпизод, где упоминался персонаж Рейгед, лес подле столицы, 29 мая, день

0

3

Дорожайший вояка, вместе с вашим другом и командиром вас жду и я. Жду со смирением и терпением, но поспешите же, поспешите. Я еще не знаю, что нам предстоит, но уверена - скучно не будет.

Отредактировано Luchia (2015-12-10 21:54:27)

0

4

Для вас приготовлена совершенно особая роль, но персонаж должен выйти не абы какой

0

5

Заявку поднимаю, друг и соратник нужен всегда

0

6

Свободна ли данная вакансия??

0

7

Дрю  :dontknow:  куда ж написать то, что все роли в этом разделе свободны.

0

8

Тогда девчонка, веди к главному, говорить будем.

0

9

Дрю  :D  а кто главный то? Может я.
Вашему заказчику я уже написала. Был он не давно, предлагаю вам зарегистрироваться под любым временным ником и если есть вопросы, то пишите сразу в ЛС или здесь можете задать. Это сэкономит время на ожидание)

0

10

:suspicious: хм...
Сейчас приду. Зови папку с мамкой и этого, который граф, посмотрим кому служить тут будем.

0

11

Здравия Желаю! Жду вас у замка! Прибудьте пожалуйста побыстрее!

0

12

Стало быть, соратник еще нужен, али как?

0

13

Drue нужен, можете писать графу, если есть вопросы или анкету, если вопросов пока нет

0

Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Дрю начальник гвардейского отряда графа, друг, ок.40

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC