Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту скоро исполняется 5 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси
идет набор [подробнее ...]

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Мелисса Карлайл, сестра герцога Леннокс, принцесса Маргарет, фрейлины, Марк Кардидд, "королевский" друид, Принц Глостер, главнокомандующий

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2

Гостевая 2

Сообщений 361 страница 370 из 370

1

834 г. от Рождества Христова, 1587 от основания Рима, южная Шотландия
Авторский мир с элементами псевдоистории (9-13 вв.) и фэнтези, 18+
Система игры - эпизодическая

0

361

Призрак потока
Здравствуйте, а которая из дочерей)?
Мы сейчас батюшку позовем, но надо же его промотивировать  :D )!

0

362

Леди Эйлис, та самая, которая плод его грешков по молодости. Обездоленная и несчастная (нет)

0

363

Призрак потока
Сейчас пригоним блудного отца в лучшем виде)).
Обычно он диалог ведет через ЛС или почту, так что смотрите, может есть смысл зарегистрироваться и сразу его обрадовать).

0

364

А на что-то более скоростное его развести никак?(

0

365

Когда-то у него был майл-агент, но не уверены, что сейчас им кто-то включая его пользуется).

0

366

Призрак потока написал(а):

Оно не будет более скоростное. Я нигде не сижу фоном. Зашел - ответил - ушел.
Все сюда nik-78-spb@bk.ru

0

367

Копалась-копалась у вас в нужных, в попытке подобрать что-то для себя подходящее, так ничего и не накопала, что ж у вас одни принцы-принцессы, герцоги, графы. Мне бы кого-нибудь попроще. Маркитантку, трактирщицу, белошвейку, камеристку, ну или, скажем, дочку заморского купца. Или такому персонажу совсем поиграть будет не с кем и не во что?

0

368

Маньяна доброго времени. Почему же нет, есть.
Для начала могу предложить
Ищу младших фрейлин, сестру, подруг, конкуренток, руководство
Придворная дама, шпионка королевы-матери, 17-25 лет
Первые хоть и из благородных сословий (хотя могут быть и не благородными), но в замке выполняют роль прислуги. Разной. Кроме заявок, можно рассмотреть младшую фрейлину неканон
В закромах у нас есть заявка на трактирщицу и (только надо уточнить у графа Кардидда) у него есть заявка на шлюху из борделя (не для постельных сцен, а сюжета ради).
Есть еще моя няня, но вряд ли вас заинтересует.

Если расскажите подробнее во что бы вы хотели играть, есть ли у вас на примете сюжет для себя, то смогу помочь с пристройством неканоном или что-то конкретнее посоветую

А вы не наша ех-Лючия?

0

369

ох, маленькая леди, что ж вы так, в лоб и сразу...я-то надеялась никто меня не опознает и не раскроет, я тихонько все выведаю и может быть пристроюсь к неспешной размеренной игре, а вы с наивной детской прямотой...
ну да, я это, я. по прошествии такого времени моя прежняя роль едва ли актуальна, я полагаю? Или все же актуальна? 
А вот заявку на трактирщицу добросовестно поискала, но, видимо, она где-то очень в дальних закромах. Если возможно, то дайте ссылку, пожалуйста.
сюжета на примете у меня нет, но надеялась, что благородным лордам и леди всегда бывают нужны люди для исполнения поручений. Секретных, не секретных, деликатных или не очень. А еще бывают нужны глаза и уши, руки и ноги. Иногда даже и мозги. Хотя этого добра у них и у самих с избытком...

0

370

ех-Лючия
:D я честно не хотела вас раскрывать, надо было вам регится, тогда бы я в ЛС спросила))))
Ваша роль, кажется, еще актуальна. Я так и не спросила у Кардидда, подумала, что вы испугались и убежали в подполье) Но вроде бы сюжетку с ней не сворачивали. Правда могут быть проблемы с парнерами. Но можно попробовать исправить, без обетов
Младшие фрейлины точно актуальны, мы будем рады.  Девушки чаще всего дочки баронов и даже не первые, и ниже. Свободы хоть отбавляй. Могут быть из Клайда христианками. Вообще с точки зрения игры у них больше всего перспектив и свобод.
Лично вам я бы еще порекомендовала Ливия Делингхэм, бывшая фаворитка короля, придворная дама, 17 лет Сейчас ее статус, так скажем, примерно как у Лючии, только клиент был подороже. И вообще. Игра ей будет. Может попробовать за короля побороться (когда он появится, а он у нас часто мелькает) Есть королева и две потенциальные невесты. Может быть понравится.
Трактирщица у нас в загашнике. С ней та же проблема, что у Лючии. Партнеров пока не ахти. Поискать конечно можем, но мы ж неспешные, сами знаете.

Тесс??? Это так вспомнилось из далекого прошлого

0

Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC