Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполняется 4 года. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси
идет набор [подробнее ...]

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Наместник Бринмора, принцесса Клайдская, фрейлины, Марк Кардидд, "королевский" друид, Силуэн, принцесса Клайдская и Камбрийская

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Ищем святого отца, духовника королевы - матери, от 45 лет

Ищем святого отца, духовника королевы - матери, от 45 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возраст: на усмотрение исходя из того, что вы уже 20 лет находитесь при королеве в качестве ее духовника
Внешность: под антураж
Род деятельности: духовник Ее Величества
История: оставляю на ваше усмотрение. Отмечу только, что вы прибыли ко двору после рождения наследника и бессменно остаетесь при мне. Иногда можете отлучатся в Клайд. Скорее всего из знатной Клайдской семьи, хорошо образованы, знаете греческий, латынь, может быть язык Бригантии (не знаю, что у нас там). Один из немногих владельцев книг в Камбрии (я дарила вам их, или деньги на них) "Играете" в политику. Даете советы королеве.Вы так же крестили всех ее детей, кроме старшего сына. Наставляете и их тоже, и подбирали для моих девочек наставника в вере.
Особенности: вы без сомнения грамотны и хорошо воспитаны. Скорее всего из какой-нибудь знатной Клайдской семьи. Доверенное лицо королевы
Пожелания: вы можете быть кем угодно. но вам нужно сразу определиться с той линией, которую вы будете вести на проекте. Религия, политика. интересы Клайда и королевской семьи - выбирать вам, как и отвечать за последствия.
Место в сюжете: королевский двор - уже сюжет. Тут такой гадюшник
Связь с Вами: ЛС и тема

0

2

Здравствуйте, хочу занять эту роль. Мне она кажется наиболее интересной, есть "набросок" в голове. Увлекаюсь историей, тематической литературой и пишу сам.

Отредактировано Alice Theremin (2018-07-05 11:52:59)

0

3

Alice Theremin
здравствуйте, заполняйте анкету. Роль придержим на 3 дня. Заказчика оповестим.
Если есть вопросы или нужна помощь, задавайте здесь в теме или в ЛС.

0

Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Ищем святого отца, духовника королевы - матери, от 45 лет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC