Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполняется 4 года. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси
идет набор [подробнее ...]

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Наместник Бринмора, наследная графиня, фрейлины, Марк Кардидд, "королевский" друид, наследный принц Филипп

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Друид в королевском замке, член королевского совета

Друид в королевском замке, член королевского совета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внешность: подходящая под вашу роль
Род деятельности: главный друид королевской семьи, член совета, наставник Эсмонда в вопросах веры предков
История: полностью на ваш вкус. Вы можете быть при дворе со времен короля Арго, моего бедного супруга, или назначенным уже после
Особенности: королева Рената (т.е. я, т.е. мать нашего короля) христианка. Она питает к вам уважение, так как верит в силу вашего культа (но не Богов), но отношения в целом прохладные и взаимно недоверчивые. 
Пожелания: независимая политика в пользу вашей религии, привлечение сторонников, уважение культа. Борьба с христианами - можете попробовать их жечь, я выдам дрова мучеников. После принятия вас, хотела бы, чтобы вы заказали своих соратников
Связь с Вами: ЛС и данная тема наиболее удобны.

0

2

С радостью возьму на себе эту роль. Есть множество идей, но не с кем их воплощать. Опыт игры в ролевых три года, посты не задерживаю, пишу от пяти строк и более.

0

3

Свободна заявка на друида?

0

4

Aodh Ankhu
Доброго дня.
Свободна.

0

Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Друид в королевском замке, член королевского совета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC