Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполняется 4 года. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси
идет набор [подробнее ...]

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Наместник Бринмора, наследная графиня, фрейлины, Марк Кардидд, "королевский" друид, наследный принц Филипп

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Ищу младшую фрейлину, потенциальную врагиню или подругу

Ищу младшую фрейлину, потенциальную врагиню или подругу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внешность: светловолосая и красивая, иных ограничений нет
Род деятельности: младшая фрейлина, прислуживаете фрейлинам
История:  
Вы - уроженка Клайда. А значит умеете читать, писать и вообще недурно образованы. Скорее всего вы - кто-то из младших дочерей графа. В Рейгед приехали в свите принцессы Марианны Клайдской пару лет назад. После того как свиту Марианны расформировали, стали фрейлиной кого-то из принцесс (Маргарет или Доротеи).
Примерно полгода назад или чуть больше вы оказались в очень неприятной ситуации: одна из ваших товарок по-крупному подставила вас. Возможно она позавидовала вашей красоте или образованию, возможно к вам был более благосклонен человек, на которого она сама имела виды, а может быть вы просто подвернулись ей под руку в удобный момент и оказались крайней. Доказать свою невиновность вы не смогли, а потому получили строгий выговор от руководства и были разжалованы в младшие фрейлины. Теперь вы вынуждены прислуживать тем, с кем совсем недавно были на равных, а манеры младших фрейлин (большая часть которых уроженки Камбрии) повергают вас в ужас. Вы всеми силами стараетесь, что бы вернуть себе былое расположение старших по званию или хотя бы удачно выйти замуж.
Пожелания: Не быть бревном. Тут и без вас Буратин хватает.
Нет, к сожалению я вас подставить не могла, мне не хватает для этого возможности и статуса, но я готова помочь вам найти того, кто это сделал. Ну не бесплатно, конечно)). Отношений в конкретном русле я не обещаю, как раз хочу посмотреть как сложится (и как высоко вы будете задирать нос), но Анджули ради собственной выгоды готова пойти на многое, в том числе и на помощь другим.
Место в сюжете: Вернуть себе былой статус (а может и подняться выше), найти и отомстить той змее, что вас подставила.
Вы мельком присутствовали в эпизоде: Кухни королевского замка, 10 апреля 1587 года, 22:00 , где как раз таки упоминалось, что вы - светловолосы и любите одеваться по Клайдской моде.
Связь с Вами: Гостевая или данная тема.

0

2

Нахожусь в поиске девушки с которой познакомился на пиру. Хотелось бы продолжить знакомство в более комфортной обстановке, а там как пойдет
Предложение действительно для любой заявки на младшую фрейлину.

0

Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Ищу младшую фрейлину, потенциальную врагиню или подругу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC