Имя: вам на выбор. Можно оставить Гвенделин, можно выбрать другое. Роли не играет.
Внешность: обсудим в ЛС и всегда договоримся, особых предпочтений нет.
Род деятельности: младшая фрейлина и это сильно важно
История: вы младшая фрейлина при королевском дворе. Благородного происхождения, но по каким то причинам вас пристроили ко двору. Бойкая, славная девушка с характером. С характером - это прямо обязательно! Острый язычок и хитренькие глазенки должны прилагаться. К тому же девочка умница, хоть и красавица. По крайней мере такой ее запомнил граф в слабом свете факелов и жидкого южного вина. Мы с вами едва знакомы. Только завязалась беседа, как ее прервали. Досадно то, что за время короткого обмена любезностями, вы, моя прелестница, улетучились. Я знаю, что вы в одном зале со мной и по всюду вот уже целый вечер ищу вас. Но увы тщетно. Так пусть же ваша головка промелькнет в толпе еще раз. Этот шанс я не упущу. Я не безнадежный лох и вам могу быть полезен, как и вы мне
Особенности: в качестве базы можете взять любую заявку на младшую фрейлину с форума.
Мне важно только ваш род деятельности и возраст до 20 лет. Мы с вами едва знакомы. Перекинулись парой фраз в начале пира. Нас прервало появление герцога. Хочу продолжить нашу дружбу и закрепить в годах. Кроме романтик лайн могу предложить игру в шпионаж. Любите сладенькое с перчинкой?
Пожелания: да какие тут могут быть особые пожелания. Если хотите быть шпионкой, то хорошо бы уметь приставать ко всему, что подает признаки жизни. Ну, думаю всем понятно, игра будет не только со мной и даже не на 80% со мной.
Место в сюжете: будет зависеть от наших совместных планов. Поговорим об этом в ЛС, решим как быть дальше. 
Связь с Вами: предлагаю зарегится под любым ником, написать в ЛС, поболтать о заявке и далее решить подходит вам роль или нет. Если же вы уверены, что роль ваша - выкладывайте сразу анкету. Я буду рад даже мимолетному общению. Весна близко